Таджикистан.Ленинабадская область.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таджикистан.Ленинабадская область. » ЛЕНИНАБАД » музыкальное училище им.Содырхона Хафиза


музыкальное училище им.Содырхона Хафиза

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

оркестр банистов во главе с А.М.Захаровым. 7 ноября 1974 года

0

2

Володя захаров, Толик Данченко и .....

0

3

что-то не грузятся фото, по ходу нужно уменьшить

0

4

с сайта одноклассники.ру группа"Музыкальное училище....."

Луиза Даянова-Исл ... ПРЕПОДАВАТЕЛИ БАЯННОГО ОТДЕЛА ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ШКВАРЕНКО ПРОЖИВАЕТ В МОСКВЕ И ВАЛИДЖАН КАРИМОВИЧ ПРОЖИВАЕТ В ЛЕНИНАБАДЕ. ЕСТЬ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ. 18.05.2008 10:31
 

Тамара Фадеева (См ... Преподаватель класса скрипки Гончаров Геннадий Николавевич живет в Феодосии. О нем лучше знают Лиля Алжимаметова (музыковед) и Руслан Исмангулов (они оба на сайте).
27.05.2008 15:41
 

Луиза Даянова-Исл ... ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПО КЛАССУ БАЯНА ВЛАДИМИР ДАНЧЕНКО И КОНСТАНТИН РЕГЕЛЬ  ЖИВУТ В ГЕРМАНИИ( ЕСТЬ ТЕЛЕФОН), ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО КЛАССУ Ф-НО КУРУШИН СКЕРГЕЙ  - В ТАШКЕНТЕ.
27.05.2008 17:11
 

Вероника Гончарова Преподаватель по классу фортепиано Гончарова Тамара Павловна умерла в 2004 году.
29.05.2008 23:12
 

Гульнас Куватова Преподаватель по фано Смирнов Сергей Павлович (благодаря ему не бросила музучилище ), по теории музыки Смирнов Юрий Николаевич, где они теперь? Классные были преподаватели...
20.06.2008 15:33
 

Гульнара Ахмадеева - ... Люблю и скучаю по препадавателю по спец. Умаровой Татьяне Сангиновне, красивой женщине и  просто хорошему человеку.   
21.06.2008 00:14
 

Луиза Даянова-Исл ... ГУЛЬНАС, Я ЗНАЮ, ЧТО ПИАНИСТ СЕРГЕЙ СМИРНОВ ЖИВЕТ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ, ОН ДИРЕКТОР ДМШ №3.
21.06.2008 09:32
 

Гульнас Куватова Ой, спасибо, как бы его сюда позвать, может контакты есть?
21.06.2008 10:00
 

Луиза Даянова-Исл ... я знаю  Челнах  много наших училищных, к ним на мастер-класс приезжают с Москвы. Нужно у Альфии Таировой- спросить, она работала в Челнах, А ВООБЩЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ МНОГО ДМШ, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, 7 ИЛИ 8
21.06.2008 10:07
 

Луиза Даянова-Исл ... У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН ДМШ3, Я ПОЗЖЕ СКИНУ ТЕБЕ, ОК?

0

5

СТРУННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТЗОВИТЕСЬ,-СКРИПАЧИ ,ВИОЛОНЧЕЛИСТЫ,АЛЬТИСТЫ.ВЫ КУДА ПРОПАЛИ?КТО ПОМНИТ НАШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ : ГЕННАДИЯ НИКОЛАЕВИЧА ГОНЧАРОВА ,АНАТОЛИЯ ЮДЖИНОВИЧА СОШНИКА?ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О НИХ?ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ КАК ОНИ ПОЖИВАЮТ?

24.06.2008 01:28
 

Наталья Дав ... Михаил Давыдов В этом году Нелле Ивановне Курушиной исполнилось 80 лет.

Здоровья Вам и долголетия!   

                      От всех Ваших студентов и кто Вас знает.
24.06.2008 08:50
 

Луиза Даянова-Исл ... НЕЛЛЯ ИВАНОВНА ПРОЖИВАЕТ В ХУДЖАНДЕ , СЕРГЕЙ КУРУШИН В ТАШКЕНТЕ, КОЛЯ КУРУШИН В ОРЕНБУРГЕ
24.06.2008 08:57
 

Лариса Юрьева (Лехнер) Ой, поздравьте Нелли Ивановну от всех-всех! А почему ее дети с собой не забрали, как в 80 лет одной справляться?
24.06.2008 10:56
 

Луиза Даянова-Исл ... Н.И. ЖИВЕТ С МУЖЕМ, ОНИ ЖИВУТ АКТИВНОЙ ЖИЗНЬЮ, ПЕРЕЕЗД ВЕДЬ ЕЩЕ И НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ БЫВАЕТ ЧРЕВАТ ИНОГДА
24.06.2008 11:03
 

Луиза Даянова-Исл ... ЭТО СООБЩЕНИЕ СКОПИРОВАНО С ДРУГОЙ ГРУППЫ:Наталья Давыдова(Строилова ...
Любовь Кривопалова(Юсева)! Спасибо за тёплые слова в адресс нашего преподавателя по музыкальному училищу, Веры Мамедовны Мамировой. 14 Мая, её День рождения и все свои слова благодарности Вы можете написать в новой теме: "Слова благодарности нашим друзьям, учителям, коллегам по работе и всем, кого мы любим и помним!"

Эта тема возникла после того, как Вы в теме "Где ты работал?" написали о своих преподавателях по работе. Спасибо за поднятую тему! 15.05.2008 10:58
24.06.2008 11:23
 

Майя Сатторова ДА Луиза, хорошая тема о учителях. Всему, чего я добилась - это заслуга Веры Мамедовны!!! Низкий Ей поклон!
24.06.2008 11:55
 

Луиза Даянова-Исл ... Майя Кулинцева
Россия, Таганрог, ЭТО АДРЕС НА САЙТЕ МАЙИ ВЛАДИМИРОВНЫ САБИРОВОЙ
25.06.2008 20:35
 

Яна МеркуловаIC ... Преподаватель по фано Смирнов Сергей Павлович (замечательный педагог ), по теории музыки Смирнов Юрий Николаевич, И его брат тоже Смирнов.

Спасибо Вам.
25.06.2008 22:17
 

Луиза Даянова-Исл ... ПРЕПОД БАЯНИСТОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ШКВАРЕНКО ПРОЖИВАЕТ В МОСКВЕ, ЕСТЬ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

0

6

Лиля Аджимаметов ... Яна, теоретики Смирновы Николаи Николаевичи (отец и старший сын) и Иван Николаевич (мл.сын)
26.06.2008 11:55
 

Луиза Даянова-Исл ... ЛИЛЯ, ТЫ ПРО НИХ ЧТО ЗНАЕШЬ?
26.06.2008 11:57
 

Лиля Аджимаметов ... Пока ничего. Но узнала, что Ганиев Юлдаш Рахманович и Штус Татьяна Сергеевна, их дети (Инна, преп. ф-но) - в Йошкар-Оле, в ДМШ. Это сообщила мне дочь Резниковой Татьяны  Петровны - Оксана Соколова
26.06.2008 12:06
 

Луиза Даянова-Исл ... У НАС ГАНИЕВ ВЕЛ ТЕОРИЮ НА 1 КУРСЕ, СКОЛЬКО В НЕМ ТАКТА, НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
26.06.2008 12:18
 

Майя Сатторова Лиля, а нельзя через Оксану Соколову(Резн..) найти Аллу Михайловну Гурееву -библиотека наша...?
26.06.2008 23:14
 

Лиля Аджимаметов ... Можно спросить..Но я думаю, она в Москве у дочери..Разве она не раньше нас уехала? помнится, в биб-ке была Надежда Демьяновна???
27.06.2008 00:27
 

Лена Деринг(Петри) ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ГДЕ СЕЙЧАС ТАЛГАТ СИМГАТОВИЧ ФЛЕЙТИСТ, ОН ВРОДЕ САБИРАЛСЯ УЕХАТЬ В КАЗАНЬ?
27.06.2008 18:13
 

Сабрие Латиф-Заде( ... Хочу поблагодарить всех без исключения падагогов нашего уч-ща за их талант и человеколюбие! Особая благодарность и поклон незаменимой и несравненной ВЕРЕ МАМЕДОВНЕ!!! Она для многих -главный символ уч-ща., а  репетиции  хора  с ее участием всегда были событием.Одна из ее знаменитых фраз: "А , ну, опустите всои лебединые ножки! "  И хохот в зале  Спасибо всем участникам сайта за интересные сообщения 
27.06.2008 18:55
 

Валентина Родина (Смы ... Наташа  Строилова,  мне  кажется  небольшая  неточность  в  отношении  дня  рождения  Нелли  Ивановны  Курушиной.  Ей  ещё  только  будет  осенью  день  рождение( 29  октября-  день  рождение Комсомола)!  Как  бы  заранее  не  очень - то  верно  поздравлять.  Или  я ошибаюсь?!
27.06.2008 22:48
 

Елена Иванькова Геннадий Николаевич Гончаров, преподаватель класса скрипки, живет в Крыму, в Феодосии. До недавнего времени преподавал в музыкальной школе, но сейчас уже нет. Я переписываюсь с его дочерью Наташей Гончаровой, скрипачкой, она живет в Москве, играет в оркестре.  А про Сошника ничего не знаю.

0

7

Наталья Дав ... Михаил Давыдов Валя, мне её внучка ещё в марте об этом писала. Но надо у Коли Курушина спросить, он в друзьях у Луизы.
28.06.2008 10:22
 

Наталья Дав ... Михаил Давыдов А ещё Вера Мамедовна любит говорить, когда хочет что-то резкое сказaть - "Извините за выражение..."   
28.06.2008 10:27
 

Луиза Даянова-Исл ... НУ. ЭТО КРЫЛАТОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, ВЕРА МАМЕДОВНА И ПО НАСЛЕДСТВУ НЕ ОДНОМУ СТУДЕНТУ ПЕРЕДАЛА,
28.06.2008 16:07
 

Сабрие Латиф-Заде( ... Наташе Строиловой. А где сейчас Лола, дочь Веры мамедовны и твоя близкая подруга? Если есть с ней связь, то приглашай на сайт.Я помню Вас как неразлучную пару.
29.06.2008 07:58
 

Луиза Даянова-Исл ... ЛОЛА ЖИВЕТ В ХУДЖАНДЕ И РАБОТАЕТ В МУЗУЧИЛИЩЕ, ЕСТЬ ЕЕ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН. СНОХА МОЯ СИДЕЛА С НЕЙ ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ В ШКОЛЕ И КАЖДЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЮТСЯ В ЛЕНИНАБАДЕ. Я ПЕРЕХВАТИЛА, НО НАТКА ЕЩЕ ДОБАВИТ,
29.06.2008 12:50
 

Лариса Юрьева (Лехнер) Сабрие, я помню как разучивали хором песню, там были такие слова: "Як дона гул, ду дона е-анори дона-дона..." Такая необыкновенная была песня таджикская с красивой, нежной мелодией, в хоровом исполнении-вообще что-то!!! не ваша ли выпускная программа? Еще помню с вами заканчивал симпатяга мальчик-таджик, тоже студент Веры Мамедовны, Улугбек-что ли? а он где? Музыкант?
29.06.2008 13:06
 

Луиза Даянова-Исл ... ЛАРИСА, У САБРИЕ СЕЙЧАС В АМЕРИКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ УЖЕ НОЧЬ ГЛУБОКАЯ! Я СО СВОИМИ АМЕРИКАНСКИМИ ОДНОКУРСНИКАМИ И ОДНОКЛАССНИКАМИ ДОЛГО ПРИСПОСАБЛИВАЛАСЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ОНЛАЙНЕ
29.06.2008 13:16
 

Сабрие Латиф-Заде( ... Луиза права, я испытываю некоторые временные неудобства для онлайн общения . Тем не  менее , иногда ловлю момент. Лариса,есть обработка вышеуказанной тадж.нар.песни .Но дирижировала не я , это точно.А Улукбек (мальчик-узбек) из Каттакургана действительно был моим сокурсником.Если помнишь,он женился на  Сапрыгиной.Л  К сожалению, о наших нет никакой информации .Но надежда есть.   Мы были очень сплоченным и дружным курсом.
30.06.2008 01:19
 

Сабрие Латиф-Заде( ... Лариса, привет! Только что написала тебе сообщение и ты замигала на сайте.Фантастика! будешь долго жить .
30.06.2008 01:21
 

Лиля Аджимаметов ... Ой, ловлю момент - заговорили про записи песен...Так хочется

0

8

Сабрие Латиф-Заде( ... Луиза, у меня есть предложение-открыть отдельную тему, посвященную Вере Мамедовне.''Верушке''- как мы называли ее между собой .И конкурс на самое интересное название темы. Если  есть возражения-пойму правильно.
30.06.2008 03:02
 

Луиза Даянова-Исл ... РЕБЯТА, ЭТО НАШ ДОМ, КРОМЕ НЕДРУЖЕЛЮБНЫХ ВЫПАДОВ В АДРЕС ДРУГ ДРУГА, МОЖНО ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО! Я ВСЕГДА ТОЛЬКО РАДА!  Я ЗА!
30.06.2008 05:15
 

Наталья Дав ... Михаил Давыдов Да Сабрие, Луиза всё в точности сказала. Добавлю только , что она уже бабушка, её внуку Русланчику уже 5 лет. Вера Мамедовна и Курбан Мамирович продолжают работать в училище. Лолы пока нет на сайте, но мы перезваниваемся и держим связь через её родственницу на сайте.
01.07.2008 09:28
 

ЮЛИЯ НОЗДРАЧЕВА Yulia Hante ... Вера Мамедовна работает все еще в училище ??? ФАНТАСТИКА ! Тогда за дир-хор можно быть спокойным...
01.07.2008 10:48
 

Сабрие Латиф-Заде( ... Ребята, если у Вас появились сомнения на счет моего  отношения к  Вере Мамедовне, значит Вы невнимательно читали мои отзывы  о ней .Она не только .Это не только мой педегог,давший мне путевку в жизнь, но и ЛИЧНОСТЬ, воспитавшая не  одно поколение молодых людей, многие из которых находились без родительской опеки .Только из этих соображений было вызвано мое предложение...Пользуясь случаем, я желаю всей дружной семье Мамировых благополучия и долголетия!!!
02.07.2008 06:56
 

Луиза Даянова-Исл ... ЕСТЬ СОМНЕНИЯ?
02.07.2008 07:41
 

Сабрие Латиф-Заде( ... Луиза, что-то страничка "буксует'! Народ безмолствует...
06.07.2008 06:57
 

Луиза Даянова-Исл ... ВОТ Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК И ЧТО НАПИСАТЬ, ВНУТРИ ЕСТЬ , А НА ПИСЬМО НЕ ЛОЖИТСЯ ....
06.07.2008 13:48
 

Сабрие Латиф-Заде( ... Мне кажется, что на этой странице долно быть отражено не только  место проживание педагогов, которых мы любим и почитаем.(иначе , зачем писать?..)  Но и те качества, которые мы ценим в них, особенность творческой натуры и т.д. Возможно, страница оживет..
06.07.2008 18:38
 

ЮЛИЯ НОЗДРАЧЕВА Yulia Hante ... РЕСПЕКТ моей любимой учительнице Майе Владимировне Кулинцевой и бесконечная благодарность за терпение ...
07.07.2008 20:36

0

9

Нурия Гильфанова( ... Я училась у Татьяны Анатольевны Данченко немного, у Любови Александровны Ячевской, а заканчивала у Анатолия Борисовича Данченко. Замечательные педагоги, каждый по-своему интересен.
24.08.2008 03:14
 

Наталья Дав ... Михаил Давыдов На днях разговаривала с Лолой Мамировой( она пока не на сайте "Одноклассники") и зачитала ей высказывания о её маме-Вере Мамедовне.  Лола была очень тронута тем, что участники нашей группы не забывают её маму и вспоминают её добрыми словами. От  Веры Мамедовны большой привет всем  студентам её класса, а также всем студентам музыкального училища. Она всех помнит и любит!!!     

(извините за выражение...   )

(вам тут не парк культуры и отдыха...) Ваша Вера

                                                                                      Мамедовна.
25.08.2008 08:41
 

Тамила Мамутова (Асан)   ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВЕРЕ МАМЕДОВНЕ!!!И НИЗКИЙ МОЙ ПОКЛОН!ЛЮБЛЮ И ПОМНЮ!ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!   
25.08.2008 12:06
 

Татьяна Талалаева Может кто-нибудь знает,где сейчас живет Савченко Зоя Аркадьевна.Очень хотелось бы поблагодарить ее еще раз за то,что она сделала для меня и что дала в годы учебы.Напишите,буду ждать.
27.08.2008 09:38
 

Эльмира Хайрова (Ис ... К большому сожелению Зои Аркадьевны нет в живых,ей нанесли удар по голове в собственной квартире,после чего она пролежала в коме долгое время не приходя в сознание.
27.08.2008 18:11
 

Татьяна Талалаева Да вы что((((((((( А когда и где это было?Такая замечательная женщина и педагог была!!!!!!! Последние два года учебы,она меня буквальна "за уши" тянула.Я ей так благодарна за это.И вот теперь дочь моя идет в третий класс муз.школы,по классу ф-но.
27.08.2008 18:50
 

Валентина Родина (Смы ... Сегодня  большое  событие в  нашем  музыкальном  мире  музыкальных  школ   -  Нелле Ивановне Курушиной исполнилось 80 лет.       

       

Здоровья Вам и долголетия!

От всех Ваших студентов и кто Вас знает.

29.10.2008 17:23
 

Луиза Даянова-Исл ... ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !  ЗДОРОВЬЯ!

телефон Нелли Ивановны  Курушиной +992-34-22409, проживает  город Худжанд

29.10.2008 17:31
 

Валентина Родина (Смы ... Луиза,  спасибо  за  телефон!  Очень  признательна.
30.10.2008 21:15
 

СВЯТОСЛАВ КОНЁНКОВ всем музыкантам привет.учился на баянном отделении,у САИДОВА ЮРИЯ .НИК.закончил в 90 м.отзовитесь кто помнит.

0

10

Луиза Даянова-Исл ... Юра Саидов сейчас директор ДМШ  Кайракума
08.12.2008 15:30
 

СВЯТОСЛАВ КОНЁНКОВ ОТКЛИКНИТЕСЬ,КТО ЗНАЕТ ЧТО-НИБУДЬ О ПЕДАГОГАХ МУЗ.УЧИЛИЩА ПО КЛАССУ БАЯНА -   ПОЛУДНИЦИНЕ,ЧЕСНЫХ,БОБРОВ,БОГДАНОВА,СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ(ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ)
09.12.2008 21:42
 

Алена Гончаренко Святослав,Богданова Наталья сейчас живёт в Перми,работает в музыкальной школе. 09.12.2008 23:12
 

СВЯТОСЛАВ КОНЁНКОВ кто знает что-нибудь о Стрельникове сергее.мы учились вместе на баянном,но потом его забрали в армию.он заканчивал 1992 году.буду очень благодарен.

0


Вы здесь » Таджикистан.Ленинабадская область. » ЛЕНИНАБАД » музыкальное училище им.Содырхона Хафиза


создать форум